Обновленные ФГОС НОО и ФГОС ООО
Памятка родителям по обновленным ФГОС НОО
Памятка родителям по обновленным ФГОС ООО
План-график по обеспечению введения обновленных ФГОС НОО и ООО
План методической работы по обновленной ФГОС
Информация для родителей будущих первоклассников
Информация для родителей 4 классов
ФГОС-2021 для начальной и основной школы (презентация для родителей)
Всероссийский антикоррупционный форум
Прими участие во Всероссийском антикоррупционном форуме. Ссылки для перехода на Всероссийский антикоррупционный форум.
Начался прием заявок на II Всероссийский форум классных руководителей
Подать заявку на участие может любой классный руководитель РФ с опытом работы в школе. Также в этом году принять участие в отборочном конкурсе могут кураторы групп СПО.
Отбор участников во II ВФКР будет состоять из трёх этапов: онлайн-тестирование по основам педагогики, онлайн-решение задач по тематике классного руководства и предоставление видеовизитки с указанием мотивации своего участия в форуме. Специально для этого организаторы ФКР разработали мини-приложение ВКонтакте.
Кванторинцы из Ингушетии получили бронзу на отборочном этапе Международного чемпионата RoboCup Junior
Команда Детского технопарка «Кванториум» города Магаса заняла третье место на отборочном этапе Международного чемпионата RoboCup Junior в лиге Rescue Line, который проходил в Карачаево-Черкесии. Команда выступила в составе Хасана Мурзабекова, Али Тибоева и Хусейна Мурзабекова, которые отправились на соревнования вместе со своим наставником Микаилом Оскановым.
В финале всероссийской олимпиады школьников по экологии примут участие ребята из 76 регионов страны
Заключительный этап всероссийской олимпиады школьников по экологии проходит на базе Уфимского государственного нефтяного технического института. Он объединит 254 школьника из 76 регионов страны.