Опубликовано: 26.11.2021

photo 2021 11 26 14 29 15Сотрудник полиции провел профилактическую беседу со школьниками в рамках акции «С ненавистью и ксенофобией нам не по пути!»

В рамках Всероссийского оперативно-профилактического мероприятия «С ненавистью и ксенофобией нам не по пути», организованного МВД России, сотрудник полиции Зариев М.Х.  провел профилактическую беседу с нашими школьниками.

Цель данной встречи - предупреждение и пресечение правонарушений, экстремистской деятельности, предотвращение распространения радикальных идей среди молодежи.

Сотрудник МВД рекомендовал учащимся быть бдительными и осмотрительными. При общении в социальных сетях не размещать на своих страницах материалы, способные возбудить ненависть либо вражду по отношению к другим людям, а также не оставлять комментарии, оправдывающие противоправные действия злоумышленников.